Presìdi Territoriali Rinascita Repubblicana

PRESIDIO RESPONSABILEEMAIL
Presidio AcicastelloFrancesco Crocitticodirescrocitti@email.it
Presidio BarrafrancaClaudio Bilardifedbarreseeurexit@virgilio.it
Presidio BresciaEmanuela Baroniopresidio.bresciarepubblicana@gmail.com
Presidio Catania IGuglielmo Panebianco, Romj Crocittirinascitacatania1@gmail.com
Presidio Catania IIGiovanni Pappalardorinascitacatania2@gmail.com
Presidio Corato - BariAntonio ArborePresidio.corato1@gmail.com
Presidio EtnaGiovanni Pavonegiovanni.pavone@tiscali.it
Presidio FiumefreddoTony Nicotrainfo@tonynicotra.com
Presidio Foligno Difesa CostituzioneFloriano Innoccenzidifesacostituzione21@libero.it
Presidio FolignoGiulia Gasparririnascitarepfoligno@gmail.com
Presidio ForlìChristian Piriniforli1progettoeurexit@gmail.com
Presidio Massa Carrara LunigianaAlessandro Domenichellipresidiorinascitalunigiana@protonmail.com
Presidio ModicaMaurizio Villaggiopresidiomodica@gmail.com
Presidio Napoli 1Ferdinando Piscopopresidio.napoli@gmail.com
Presidio OstiaRinascita Repubblicana Ostiarinascitarepubblicanaostia@gmail.com
Presidio Palermo La feniceAntonella Lo Curtopresidioprimolafenice@gmail.com
Presidio Palermo MontepellegrinoGiovanni Studerrin.repubblicana.presidio.palermo@gmail.com
Presidio Palermo III Martin Luther KingGiorgio Armatopresidiokingpalermo@gmail.com
Presidio PerugiaEna Maddalenaprogettoeurexitumbria@gmail.com
Presidio PartinicoMaurizio Vaccaropresidiopartinico@libero.it
Presidio RagusaRomina Licciardipresidioragusa@gmail.com
Presidio Reggio CalabriaGiuseppe Moralesprogettoeurexit.calabria@gmail.com
Presidio Roma 1Andrea Mazzellapresidio.romauno@gmail.com
Presidio Roma CentroPascal CorradoRinascitarepubblicanaroma@gmail.com
Presidio San Ferdinando di PugliaDistaso Maria Sterpetarinascitarepubblicanasfdp@gmail.com
Presidio San Gregorio - CataniaPietro Sapienzarinascitasangregorio@gmail.com
Presidio SiracusaRosario Gianni Poeriopresidiosiracusa@gmail.com
Presidio TrecastagniCarmelo Buscemirinascitatrecastagni@gmail.com
Presìdi Rinascita Repubblicana

COME PARTECIPARE

Per aderire ad un Presidio territoriale presente nel tuo comune, oppure per attivare un nuovo Presidio per la Rinascita Repubblicana, clicca il link di seguito:

Voglio partecipare!

Condividi su

Potrebbe anche interessarti